Diretor Presidente

Luciano Nobre Santana

Contato: (82) 3325-1195 / (82) 99308-4712

presidente@assespro-al.org.br

 

Diretor Financeiro

João Luiz Cassella

Contato: (82) 3241-0173 / (82) 98897-4015

financeiro@assespro-al.org.br

 

Diretor de Assuntos Institucionais

Jean Paul Torres Neumann

Contato: (82) 3337-0214 / (82) 99981-6674

institucional@assespro-al.org.br

 

Diretor de Hardware e Serviços

Thiago da Silva Pereira

Contato: (82) 3032-5926 / (82) 98802-0881

hardware@assespro-al.org.br

 

Diretor de Software

João Venicio Mortari

Contato: (82) 4009-9000 / (82) 99981-8551

software@assespro-al.org.br

 

Diretor de Comunicação e Marketing

Celso Rubens de Carvalho Xavier

Contato: (82) 3241-7000 / (82) 99981-0307

marketing@assespro-al.org.br

 

 

Diretor de Associativismo e Sustentabilidade

Dirceu Ayres Neto

Contato: (82) 98821-3439

dirceu@performance-al.com.br

 

Diretor Executivo

Adeilto Ferreira de Lima

Contato: (82) 99931-3397 / (82) 98813-4042

executivo@assespro-al.org.br

 

Assistente Administrativa

Gisélia Vieira da Silva Santos

Contato: (82) 3031-0310 ou (82) 9 8137-1265

assespro@assespro-al.org.br